Хоккеисты «Авто» на последней минуте проиграли «Чайке»

1 марта 2013, 13:06
Взять реванш наши спортсмены попытаются уже сегодня вечером.

Игра закончилась со счетом 2:3. Исход матча решился буквально в последний момент: Руслан Швецов вырвал победу для команды соперника на 60-й минуте.

Впрочем, и первая шайба в матче оказалась в воротах хоккеистов «Авто». Гости реализовали большинство на первых минутах, затем Михаил Устьянцев сравнял счет, а Александр Закиров подарил надежду на победу уральским болельщикам. Но больше поразить ворота «Чайки» екатеринбургским хоккеистам не удалось. Зато гости вскоре сравняли счет, а потом забили решающую шайбу.

Сейчас «Авто» занимает пятое место в турнирной таблице, однако у хоккеистов еще есть шанс подняться на одну позицию вверх. Как сообщает пресс-служба ХК «Автомобилист», впереди еще 5 матчей, «Авто» сыграет по две игры с «Омскими ястребами» и «Сибирскими снайперами», а уже сегодня вечером наши спортсмены попытаются взять реванш у «Чайки».