Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ледовое велосражение ожидает екатеринбуржцев 23 февраля

22 февраля 2013, 16:44
Ледовое велосражение ожидает екатеринбуржцев 23 февраля
Фото: архив 66.ru
Мероприятие стартует на площади Советской Армии.

Велосипедисты Екатеринбурга поздравят защитников Отечества велопробегом и участием в Ледовом сражении на своих двухколесных конях. Организатором необычного праздника выступила общественная организация «Вело-Город».

Сбор участников начинается в 15:00 на площади Советской Армии (угол улиц Луначарского и Первомайской). Через 45 минут велосипедисты отправятся в праздничный велопробег по маршруту площадь Советской Армии — Первомайская — Восточная — Ткачей — Фурманова — Шаумяна — Начдива Васильева — Репина — ТРЦ «Радуга-Парк» (Репина, 94).

Уже в 17:30 на ледовом катке ТРЦ «Радуга-Парк» начнется «Ледовое велосражение», где участникам нужно будет удержаться на велосипеде и быстрее своего соперника проехать «змейку».

По итогам конкурса 6 победителей получат сертификаты на недельное посещение катка, а также спортивные велосипедные перчатки со светящимися светодиодами.

Участники и зрители «Ледового велосражения» на протяжении всего шоу смогут согреться и взбодриться вкусным горячим кофе, предоставленным партнером мероприятия — кофейней Coffee Project.

Возможность принять участие в велопробеге и соревнованиях, посвященных Дню защитника Отечества, есть абсолютно у всех желающих. Организаторы предупреждают, что к конкурсу не допускаются участники на шипованной резине.