«Автомобилист» проиграл в Магнитогорске

16 февраля 2013, 10:32
Матч с «Металлургом» завершился со счетом 1:3 в пользу хозяев.

Вчера, 15 февраля, в очередной встрече чемпионата КХЛ «Автомобилист» проиграл «Металлургу» со счетом 1:3 (0:1, 1:1, 0:1).

В первом периоде хозяева открыли счет, екатеринбуржцы выровняли игру и забили ответную шайбу, однако под конец второго периода «Металлург» вновь переиграл «Автомобилист».

В третьем периоде игра проходила с переменным успехом, однако «Металлург» оказался сильнее.

Игорь Уланов, и. о. главного тренера «Автомобилиста»:

Тяжело играть против команды-лидера, где еще к тому же все сделано для победы. Боятся нашей команды. Видимо мы заслужили такую репутацию, потому что мы выкладываемся в каждой игре и надо отдать должное ребятам, что не опустили руки даже при троих защитниках на скамейке штрафников, показали характер, костьми ложились, ловили шайбы на себя. Это заслуга. Я ребятам это сказал в раздевалке.