Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Стартовые пятерки «Кубка вызова» в Екатеринбурге выберут болельщики

3 января 2013, 14:31
Голосование открыто на сайте МХЛ до 25 января.

Молодежная хоккейная лига предлагает болельщикам принять участие в формировании стартовых пятерок и выборе первых вратарей команд конференций «Восток» и «Запад», которые встретятся на матче за «Кубок вызова». Напомним, игра пройдет в Екатеринбурге 23 февраля 2013 года.

Проголосовать можно на сайте МХЛ: нужно вписать фамилию игрока под силуэтом, расположенным на хоккейной площадке. Когда выбор сделан, жмите кнопку «Голосовать».

Достаточно набрать первые две буквы — и выпадет список с фамилиями. Красным отмечены хоккеисты, которые уже провели в МХЛ не менее половины игр от числа матчей своей команды.

Как поясняется на сайте МХЛ, отдать свой голос можно за любого игрока нынешнего сезона, но принять участие в суперматче за «Кубок вызова» смогут лишь те, кто к моменту определения составов «Востока» и «Запада» проведет в МХЛ не менее половины игр от числа матчей своей команды.

Голосование продлится до 25 января 2013 года. С одного IP-адреса можно голосовать не чаще, чем один раз в сутки. Список всех игроков расположен здесь.