Сборная России обыграла хоккеистов из США на молодежном ЧМ

29 декабря 2012, 08:36
Эта встреча принесла нашей команде вторую победу.

Молодежная сборная России по хоккею, состоящая из игроков в возрасте до 20 лет, одержала вторую победу на молодежном чемпионате мира, проходящем в Уфе. Как сообщает «Р-Спорт», россияне обыграли команду США. Встреча закончилась со счетом 2:1.

Первую шайбу в ворота американцев уже на третьей минуте забросил Альберт Яруллин. На 34-й минуте защитнику американской сборной Джейкобу Троуба удалось сравнять счет. Но исход встречи решился 45-й минуте. Победную шайбу забросил россиянин Владимир Ткачев.

В настоящее время российская сборная имеет в активе 5 очков и занимает второе место в группе, уступая лишь канадцам. У сборной США 3 очка, напоминает «Лента.ру». 30 декабря российской команде предстоит встретиться со сборной Германии.