Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УГМК вышел в «Финал четырех» Кубка России

3 декабря 2012, 10:22
УГМК вышел в «Финал четырех» Кубка России
Фото: архив Портала 66.ru
Подопечные Олафа Ланге разгромили новосибирский «Динамо-ГУВД».

Баскетбольный клуб УГМК уверенно переиграл новосибирский «Динамо-ГУВД» и во второй встрече Кубка России и обеспечил себе выход в «Финал четырех». Как сообщили в пресс-службе екатеринбургской команды, игра закончилась со счетом 87:56.

Олаф Ланге, главный тренер УГМК:

— Я доволен тем, что мы двигаемся дальше, прошли в полуфинал Кубка России. Сегодня мы играли без наших лидеров Дайаны Таурази и Кэндис Паркер. Мы хорошо провели первую половину встречи, очень хорошо играли в защите и нападении. Во второй половине немного потеряли концентрацию и совершили ряд ошибок.

Напомним, что в полуфинальном матче «Финала четырех» Кубка страны «лисицы» встретятся с победителем пары «Динамо» (Курск) — «Динамо» (Москва). Вторую полуфинальную пару составили «Спарта&К» (Видное) — «Надежда» (Оренбург). Игры «Финала четырех» пройдут 12 и 13 января 2013 года. Место проведения будет определено позже.

Напомним, гонку за выход в «Финал четырех» Кубка России екатеринбургская команда начала 26 октября с гостевого поединка в Новосибирске. Результатом стартовой игры двухматчевой серии стал разгром хозяек паркета.