Хоккеисты «Авто» проиграли «Мамонтам Югры» в ответном матче

28 ноября 2012, 11:32
Последняя игра в 2012 году для свердловских спортсменов завершилась крупным провалом.

В повторном матче в Ханты-Мансийске с «Мамонтами Югры» команда «Авто» потерпела крупное поражение: игра для хоккеистов свердловской молодежки завершилась со счетом 1:7 (0:1, 1:4, 0:2).

Первый период матча проходил в упорной борьбе и закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев. После перерыва югорские хоккеисты увеличили счет до 2 очков, в дальнейшем их преимущество только росло, сообщает пресс-служба ХК «Автомобилист».

Отметим, что это был последний официальный матч «Авто» в нынешнем году. Общий перерыв в МХЛ стартует 14 декабря, на ближайшее время игр у нашей команды не запланировано. Следующий матч чемпионата МХЛ «Авто» проведет 9 января в Екатеринбурге со «Снежными Барсами».