Российские хоккеисты уступили чехам в борьбе на Кубке Карьяла

11 ноября 2012, 15:42
В турнире наша команда заняла третье место.

Хоккеисты сборной России проиграли команде Чехии в заключительном для себя матче Кубка Карьяла, первого этапа Евротура. Встреча в Турку завершилась со счетом 2:1, пишет Lenta.ru.

Обе шайбы чехи забросили в первом периоде: на девятой минуте отличился Збынек Иргл, а на 18-й забил Якуб Киндл. Во втором периоде, на 34-й минуте матча, Евгений Медведев сократил отставание, но фортуна больше не улыбалась нашим хоккеистам.

Чехи, одержавшие победы во всех трех своих матчах, стали победителями Кубка Карьяла. Сборная России победила лишь в одной встрече, обыграв накануне шведов 3:2, и заняла третье место на турнире.