8 октября 2012, 08:34

«Барселона» не смогла обыграть «Реал» в чемпионате Испании

Встреча закончилась со счетом 2:2.

«Барселона» и мадридский «Реал» сыграли вничью в матче седьмого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, проходившая на стадионе «Камп Ноу», закончилась со счетом 2:2.

«Реал» повел в счете на 23-й минуте после гола Криштиану Роналду, однако хозяевам поля удалось отыграться уже на 30-й минуте благодаря точному удару Лионеля Месси. На 66-й минуте Месси ударом со штрафного вывел «Барселону» вперед, однако спустя пять минут Роналду восстановил равновесие, реализовав выход один на один.

Для «Барселоны» ничья с «Реалом» стала первой потерей очков в текущем чемпионате Испании. После семи игр каталонская команда лидирует в турнирной таблице, имея в активе 19 очков. «Реал» с 11 очками занимает пятое место. Как отмечает «Лента.ру», Лионель Месси и Криштиану Роналду, имеющие по восемь забитых мячей каждый, лидируют в списке лучших бомбардиров чемпионата Испании. Столько же голов на счету Радамеля Фалькао из мадридского «Атлетико».

Чтобы получать лучшие материалы дня, недели, месяца, подписывайтесь на наш канал. Здесь мы добавляем смысла каждой новости.