«Спартак» занял последнее место в группе G этапа Лиги чемпионов

3 октября 2012, 08:37
Москвичи проиграли дома шотландскому «Селтику» со счетом 2:3.

Футболисты столичного «Спартака» потерпели поражение от шотландского «Селтика» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся на московском стадионе «Лужники», завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей.

Как сообщает «РИА Новости», в составе российской команды дубль сделал нападающий Эммануэль Эменике (41-я минута, 48). Гости ответили точным ударами Гэри Хупера (12), Георгиоса Самараса (90), и еще мяч в свои ворота забил капитан «красно-белых» Дмитрий Комбаров (71). На 63-й минуте матча за фол был удален защитник москвичей Хуан Инсаурральде.

Отметим, что «Селтик» набрал 4 очка и вышел на первое место в группе G. «Барселона» после одной игры имеет три балла, «Бенфика» — 1 (1), а «Спартак» — 0 (2).