Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Молодежная сборная по футболу вновь сыграет в Екатеринбурге

25 сентября 2012, 10:57
Молодежная сборная по футболу вновь сыграет в Екатеринбурге
Фото: Дмитрий Горчаков; 66.RU
Российским спортсменам предстоит доказать свое право на участие в играх финальной стадии ЧЕ-2013.

Молодежной сборной России по футболу в середине октября предстоит провести стыковые матчи плей-офф с командой Чехии за выход в финальную стадию чемпионата Европы-2013, которая пройдет в июне в Израиле.

Первый поединок состоится 12 октября в чешском городе Яблонец-над-Нисой (Чэнс Арена), начало в 16:00 по местному времени (20:00 Екб). А ответная встреча пройдет 16 октября на Центральном стадионе в Екатеринбурге. Как сообщили Порталу 66.ru в пресс-службе Российского футбольного союза (РФС), начало игры запланировано на 18:30 по екатеринбургскому времени, сообщает пресс-служба.

Напомним, что оба соперника квалифицировались в данную стадию с первых мест своих отборочных групп. Россияне оставили позади себя Португалию, Польшу, Молдавию и Албанию, сборная Чехии — Армению, Черногорию, Уэльс и Андорру. В РФС уверены, что подопечных Николая Писарева, вне всяких сомнений, ждет непростое испытание, ведь Чехия имела перед жеребьевкой второй рейтинг.

Остальные пары составили:

Испания — Дания
Италия — Швеция
Словакия — Голландия
Германия — Швейцария
Англия — Сербия
Франция — Норвегия

Путевки в финальную стадию чемпионата Европы — 2013 получат семь победителей в стыковых парах, а также хозяин турнира — сборная Израиля.