ХК «Авто» укротил «Барса»

13 сентября 2012, 12:49
Встреча в Казани закончилась в пользу екатеринбургского клуба со счетом 2:3.

В повторном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), который состоялся в Казани, хоккеисты «Авто» сумели взять реванш за поражение в предыдущей игре с «Барсом». Как сообщили Порталу 66.ru в пресс-службе екатеринбургского хоккейного клуба, встреча закончилась со счетом 2:3 (2:0, 0:3, 0:0).

К началу второго периода хозяева вели — 2:0. Но уже на 72-й секунде второй трети матча казанцы получили право на буллит. Наш голкипер Дятлов сумел выиграть дуэль с Соколовым, и это событие стало поворотным пунктом в игре. Вскоре, в течение двух минут, гости сравняли счет, а в конце второго периода вышли вперед. Все три шайбы «Авто» записало себе в актив звено Голышев — Корелин — Макеев. Заключительная 20-минутка проходила в непрерывных атаках хозяев, но уральцы выстояли.