11 сентября 2012, 12:51

«Урал» разгромил «Сибирь» на чужом поле

«Урал» разгромил «Сибирь» на чужом поле
Встреча на стадионе в Новосибирске завершилась со счетом 1:3

В матче 11 тура SUPRA-первенства ФНЛ футболисты «Урала» встречались на выезде с «Сибирью» и добились победы со счетом 1:3. Первый мяч в ворота новосибирского клуба влетел уже на пятой минуте. Как сообщили Порталу 66.ru в пресс-службе ФК «Урал», подачу со штрафного в исполнении именинника — Николая Сафрониди — замкнул Милан Вьештица.

Второй мяч пересек створ ворот в середине второго тайма. После навеса Андрея Бочкова Спартак Гогниев в падении головой переправил мяч в угол. До перерыва подопечные Павла Гусева сумели отличиться еще раз: дубль оформил Вьештица, головой пославший мяч в ворота соперника после розыгрыша углового, который подавал Сафрониди.

Таким образом, на счету Николая — две голевые передачи. Во втором тайме сибиряки усилиями Алексея Медведева один мяч отквитали. А затем свердловчане остались в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Иван Дранников, а чуть позже вышедший на замену Чухлей заработал удаление. Матч екатеринбуржцы заканчивали вдевятером, однако сумели удержать победный счет.

Чтобы получать лучшие материалы дня, недели, месяца, подписывайтесь на наш канал. Здесь мы добавляем смысла каждой новости.