Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ФК «Урал» поднялся на второе место в турнирной таблице

28 августа 2012, 10:17
ФК «Урал» поднялся на второе место в турнирной таблице
Фото: ФК «Урал»
Екатеринбургская команда забила четыре безответных мяча во встрече с волгоградским «Ротором».

Футбольный клуб «Урал» уверенно одержал первую выездную победу в сезоне, разгромив в Волгограде местный «Ротор» со счетом 0:4. Как сообщили Порталу 66.ru в пресс-службе футбольного клуба, счет в первом тайме открыл Анатолий Герк. В середине второй половины матча преимущество уральцев удвоил Асеведо, а довершили разгром лучшие бомбардиры команды в нынешнем сезоне — Денис Тумасян, забивший очередной гол после розыгрыша углового, и Спартак Гогниев, уверенно реализовавший пенальти.

По итогу девяти игр «Урал» взлетел на второе место в общем зачете (16 очков), опередив ФК «Нефтехимик» (15 очков). На первом месте турнирной таблицы находится ФК «Уфа» с 17 очками.

Болельщики екатеринбургского клуба с большой радостью встретили успех своей команды и не скупились на поздравления в комментариях на официальном сайте «Урала».

Болельщик ФК «Урал» с ником Вeat Ma|{er: D:

— Красавцы! Просто красавцы! Вот это реально игра команды, которая хочет в пл! Игорь Кот — просто красавец , лучше кипера просто нет, молодец, Игорь! Самый лучший страж ворот — наш уральский Игорь Кот! «Урал» — чемпион!

Болельщик ФК «Урал» с ником zhuzhikkk:

— Первый тайм просто зачет! Бегали, старались, отошли от беспонтовых навесов и пытались на скорости в пас играть. Приятно видеть такую игру. Что случилось во втором тайме??? В начале!!! Страшно стало! Но Кот — ЛУЧШИЙ!!! Пару контратак провели и дальше как по маслу!!! Тумасян почти каждый матч забивает, золотая наша голова!)))) Молодцы, красавцы!!! Ждем Томск и едем в УФУ!!! БОЙТЕСЬ ВСЕ!!!