Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Праздник дворового спорта в Екатеринбурге станет ежедневным

4 июня 2012, 20:01
Начало ежедневным спортивным мероприятиям положено в День защиты детей.

В рамках программы «Лето-2012» День дворового спорта будет проводиться в Екатеринбурге ежедневно. Организаторами станут спортивные клубы по месту жительства и летние лагеря дневного пребывания, сообщили в пресс-службе МБУ «Спортсервис».

1 июня, в День защиты детей, в городе прошла целая серия спортивных мероприятий, в которых приняли участие более 300 юных спортсменов.

В Чкаловском районе прошли эстафеты «Веселые старты»

На новом зеленом поле для мини-футбола (ул. Мамина-Сибиряка, 8) открылся турнир между футбольными командами. По итогам турнира победила команда «Дружба».

Победу в финале турнира по футболу «Кожаный мяч» разыграли на двух площадках шесть дворовых команд Екатеринбурга. На стадионе СДСШОР № 19 (Кировоградская, 30) в младшей группе спортсменов (2001–2002 г.р.) команда «Синие Камни» обыграла «Спутник». В средней возрастной группе (1999–2000 г.р.) «Спутник» обошел «Юность» со счетом 5:3. Команды старшей группы (1997–1998 г.р.) встретились на футбольном поле спортивного комплекса «Калининец» (Краснофлотцев, 48) — здесь «Исток» также уступил первое место «Спутнику».