Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Вратарь ХК «Авто» вызван в молодежную сборную России

7 апреля 2012, 18:24
Он присоединится к национальной команде на турнире «Большой приз Санкт-Петербурга».

Как сообщили в пресс-службе ХК «Автомобилист», игрок «Авто» Олег Дятлов отправился в расположение молодежной сборной России, которая готовится к турниру «Большой приз Санкт-Петербурга». Соревнование пройдет с 11 по 14 апреля. Таким образом, вратарь пропустит как минимум три ближайшие игры за уральский клуб.

Наряду с молодежной сборной России в нем сыграют команды из Словакии, Финляндии, Чехии, Швеции, а также сборная Санкт-Петербурга.

Напомним, что 10 марта хоккеисты «Авто» завершили регулярный чемпионат Молодежной хоккейной лиги на последнем месте в дивизионе «Урал-Сибирь» и начали борьбу в плей-аут. Свердловчанам осталось выйти на лед еще шесть раз. Ближайшая игра пройдет 7 апреля в Екатеринбурге против челябинских «Белых медведей». Руководство екатеринбургского клуба приняло решение о том, что вход на последние домашние матчи «Авто», которые пройдут в КРК «Уралец», будет свободным.

По результатам плей-аут две худшие команды вылетят из МХЛ в лигу МХЛ-Б. В настоящий момент «Авто» занимает в турнирной таблице плей-аут 13 место из 16.