«Автомобилист» устал выигрывать — проиграл минскому «Динамо»

19 февраля 2012, 13:58
Победная серия «Автомобилиста» завершилась в Минске, где наша команда потерпела поражение от местного «Динамо» — 1:2 (0:1, 0:1, 1:0).

Большую часть матча преимущество было на стороне хозяев льда, и екатеринбуржцы должны быть благодарны вратарю Лобанову, что ко второму перерыву дефицит в счёте составил всего две шайбы, передает официальный сайт ХК «Автомобилист».

В начале третьего периода Субботин с пятачка откинул шайбу Крутову, и тот броском с острого угла поразил цель. Борьба заметно обострилась, и исход матча был неясен до последних минут.

В концовке наши играли две минуты в большинстве, в ходе которого ещё и заменили вратаря шестым полевым игроком, но лишь секунд 20 смогли провести в зоне динамовцев...

На уровне КХЛ соперники встречались в Минске в третий раз, и «Автомобилист» в третий раз проиграл (в прошлом сезоне — тоже со счётом 1:2).