«Автомобилист» не смог одолеть «Металлург» в Магнитогорске

11 декабря 2011, 20:33
Счет матча — 3:6 в пользу хозяев площадки.

Сегодня «Автомобилист» на выезде проиграл магнитогорскому «Металлургу».

Хозяева вышли вперед еще в первом тайме, однако во второй и третьей двадцатиминутках екатеринбургская команда навязала «Магнитке» ожесточенную борьбу: на 22-й минуте Илья Малюшкин сократил отставание в счете, а спустя еще 10 минут Андрей Субботин сравнял счет.

Однако на 44-й минуте хоккеисты «Металлурга» вновь вышли вперед и довели счет до 4:2. Защитник «Автомобилиста» Денис Осипов на 52-й минуте встречи вновь сократил отставание до минимума.

Последнее слово все же осталось за игроками «Магнитки». На 57-й минуте Ярослав Косов заставил капитулировать Ивана Лисутина, а на 59-й минуте Мозякин установил окончательный счет в матче, пишет livesport.ru.

По результатам матча «Металлург» расположился на пятом месте турнирной таблицы Востока (51 очко). «Автомобилист» по-прежнему в конце таблицы — на 12 месте (20 очков).

Отметим, для нашей команды это уже 24-е поражение в регулярном чемпионате КХЛ.