Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Похвастаться спортивными достижениями можно будет на ярмарке

7 декабря 2011, 20:19
Уникальная спортивная ярмарка пройдет в Екатеринбурге с 16 по 18 декабря.

В столице Урала началась подготовка к трехдневной «Ярмарке спортивных достижений», в рамках которой запланировано несколько десятков спортивных акций: встречи с известными спортсменами, показательные выступления экстремалов и вечеринка SportMax. Посетителей ярмарки ждет кафе со здоровой пищей, мастер-классы от известных спортсменов, показ спортивной одежды и обмундирования, а также фотовыставка, посвященная экстремальным видам спорта и отдыху.

Идея проекта — дать возможность всем желающим выставить или обменять свою спортивную экипировку, инвентарь, поделиться своими достижениями и трофеями. «Мы хотим привлечь внимание активных екатеринбуржцев и показать им, что спорт это не только полезное, но и очень захватывающее действие. Он отлично объединяет людей», — рассказывают организаторы.

Каждое утро ярмарки будет начинаться с зарядки, проводить ее будут тренеры по йоге и пилатесу. На площадке можно будет приобрести инвентарь и обмундирование со скидками, а также продать свои лыжи, коньки, скейтборды или другие «спортивные вещи».

Один из дней ярмарки будет детским, юные любители спорта соберутся, чтобы пообщаться со своими взрослыми кумирами, поучаствовать в веселых стартах и принять участие в Ярмарке старых игрушек.

Ярмарка спортивных достижений пройдет на площадке спортивно-торгового центра Active Park (ул. Сулимова, 46) с 16 по 18 декабря с 12:00 до 24:00 ночи. В пятницу и субботу Ярмарка будет работать до 02:00.