Ну, сколько можно? «Автомобилист» опять «продул» матч

7 декабря 2011, 10:12
На этот раз они уступили «Трактору».

Xоккеисты челябинского «Трактора» вышли в лидеры регулярного чемпионата КХЛ, в овертайме переиграв екатеринбургский «Автомобилист», занимающий последнее место в турнирной таблице.

Встреча, состоявшаяся на «Арене Трактор» во вторник, закончилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0) в пользу хозяев льда. «Автомобилист» вышел вперед на 33-й минуте после точного броска Дениса Осипова, но менее чем за две минуты до конца третьего периода Александр Рязанцев сравнял счет. Победу «Трактору» на третьей минуте овертайма принес Владимир Антипов

Челябинцы набрали 64 очка и на один балл обошли петербургский СКА, имеющий два матча в запасе, а екатеринбуржцы, потерпевшие четвертое поражение кряду, с 20 очками остаются на дне турнирной таблицы.

В пятницу команды еще раз сыграют друг с другом, но уже в Екатеринбурге.