22 ноября 2011, 11:44

Хоккейный клуб «Авто» совершенно неожиданно проиграл 1:4

Хоккейный клуб «Авто» 21 ноября принимал одного из аутсайдеров дивизиона «Центр» ХК МВД и неожиданно проиграл — 1:4.

Результат, по сути, был сделан в первые 6 минут матча: гости забросили в этом отрезке 3 безответных шайбы.

Как сообщает ХК «Автомобилист», хозяева явно не ожидали такого начала, и после первого периода на табло остались гореть 0:3. Сразу после перерыва хозяева взялись за дело: за голом Чистякова последовали другие опасные моменты. Но пробить вратаря гостей Шарыченкова не удавалось. А в третьем периоде ХК МВД заработал буллит, который уверенным броском в угол реализовал Иван Барбашев.

В ходе матча повреждение ноги получил защитник «Авто» Иван Бойко, которого увезли в травмпункт. Точный диагноз пока не известен.

Дмитрий Вивдич, нападающий «Авто»:

— Может, мы не ожидали, что гости начнут так активно. Даже слов не подберешь. Но оправдываться не стоит: сами выходили на лед, сами пропускали. Недооценили соперника. Быстрые голы, потом еще буллит, который гости реализовали. Если б не реализовали, игра бы сложилась совсем по-другому.

Следующий матч «Авто» проведет 23 ноября на льду КРК «Уралец» против клуба «Капитан» из Ступино.

Чтобы получать лучшие материалы дня, недели, месяца, подписывайтесь на наш канал. Здесь мы добавляем смысла каждой новости.