Хоккейный клуб «Авто» совершенно неожиданно проиграл 1:4

22 ноября 2011, 11:44
Хоккейный клуб «Авто» 21 ноября принимал одного из аутсайдеров дивизиона «Центр» ХК МВД и неожиданно проиграл — 1:4.

Результат, по сути, был сделан в первые 6 минут матча: гости забросили в этом отрезке 3 безответных шайбы.

Как сообщает ХК «Автомобилист», хозяева явно не ожидали такого начала, и после первого периода на табло остались гореть 0:3. Сразу после перерыва хозяева взялись за дело: за голом Чистякова последовали другие опасные моменты. Но пробить вратаря гостей Шарыченкова не удавалось. А в третьем периоде ХК МВД заработал буллит, который уверенным броском в угол реализовал Иван Барбашев.

В ходе матча повреждение ноги получил защитник «Авто» Иван Бойко, которого увезли в травмпункт. Точный диагноз пока не известен.

Дмитрий Вивдич, нападающий «Авто»:

— Может, мы не ожидали, что гости начнут так активно. Даже слов не подберешь. Но оправдываться не стоит: сами выходили на лед, сами пропускали. Недооценили соперника. Быстрые голы, потом еще буллит, который гости реализовали. Если б не реализовали, игра бы сложилась совсем по-другому.

Следующий матч «Авто» проведет 23 ноября на льду КРК «Уралец» против клуба «Капитан» из Ступино.