Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Родион Пастух примет участие в юношеском турнире по боксу

21 октября 2011, 20:18
Турнир пройдет завтра в 11:30 утра.

22 октября в 11.30. советник губернатора Свердловской области, вице-президент Федерации профессионального бокса ЮФО РФ Родион Пастух примет участие в областном детско-юношеском турнире по боксу, который организован при поддержке губернатора Александра Мишарина.

Напомним, Родион Пастух — боксёр тяжёлой весовой категории, обладатель титула чемпиона СНГ и славянских стран по профессиональному боксу в тяжёлом весе (2010). Служил в Витебской воздушно-десантной дивизии. Дважды был чемпионом ВДВ по боксу. Провёл больше 100 боёв на профессиональном и любительском ринге, большинство из них выиграл нокаутом.

В профессиональный спорт перешёл в 2009 году, за это время провел 5 боёв, завершив их все нокаутом. Звание чемпиона СНГ завоевал 27 ноября 2010 года в Ростове-на-Дону, одержав победу над Романом Мирзоевым из Украины. Первый тренер Родиона Пастуха в боксе — Кондратенко Валерий Георгиевич, заслуженный тренер СССР, воспитавший олимпийского чемпиона Вячеслава Яновского. Родион активно поддерживает развитие бокса среди молодёжи, занимается благотворительной помощью детям-инвалидам.

Турнир состоится в Екатеринбурге, по адресу ул.Грибоедова, 3.