Мини-футбольный клуб «Синара» вышел в 1/4 финала Кубка России

4 октября 2011, 15:21
Мини-футбольный клуб «Синара» со счетом 3:2 обыграл на выезде «Факел» из Сургута в ответном матче 1/8 финала Кубка России и вышел в следующий круг соревнований.

Екатеринбуржцы вели со счетом 2:0 уже к 19-й минуте благодаря дублю Сергея Абрамова, затем Клейменов двумя точными ударами восстановил равенство в счете. Победу «Синаре» на 46-й минуте принес Константин Агапов, передает портал Ekburg.ru.

Первый матч между командами закончился поражением екатеринбуржцев со счетом 1:2, однако «Синара» пробилась в четвертьфинал за счет большего количества забитых мячей на чужом поле.
Следующий матч подопечные Сергея Скоровича проведут на паркете ДИВСа «Уралочка» 8 октября в рамках чемпионата России против питерского «Политеха». Встреча начнется в 15:00.