Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

До воплощения в жизнь детской мечты остался один шаг

23 мая 2011, 16:26
Пользователи 66.ru взялись осуществить одну давнюю мечту детей из «подопечного» детского дома в Красноуральске — поездка в аквапарк. Дело за малым — организовать проезд до столицы Урала.

Как рассказали активные организаторы акции, уже получен официальный ответ от руководства аквапарка «Лимпопо» — детей из Красноуральского детского дома там ждут. Более того, пропустят бесплатно на три часа вместе с воспитателями. От лица портала и пользователей 66.ru мы выражаем искреннюю благодарность руководству аквапарка, которые согласились подарить детям праздник.

Дело осталось за малым — собрать деньги для оплаты проезда.

Дмитрий Del66, один из организаторов благотворительной акции:

— С деньгами не густо. Вяло, как то... Но я очень надеюсь, что всё у нас получится, и у ребят будет праздник. Ведь многие из этих детей, за свою маленькую жизнь, пережили столько, что многим взрослым такое не снилось. Даже в ночных кошмарах. Но эти дети всё ещё верят в чудеса...

На оплату автобуса от Красноуральска до Екатеринбурга нужно 24 000 рублей. Еще нужно собрать немного на питание для ребят.

Сейчас в Красноуральском детском доме живет чуть более 20 детишек, и малыши, и почти взрослые ребята. И каждый с непростой судьбой.

Чтобы в жизни этих светлых ребятишек стало хотя бы одним чудом больше, нам нужно не так уж и много. Как помочь?