Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Александр Якоб пойдет подметать улицы

29 апреля 2011, 14:18
30 апреля в Екатеринбурге общегородской субботник, участие в котором примут сотрудники администрации города.

Именно в этот день по традиции к процессу уборки города активно подключится и основная масса работников муниципалитета. Глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб подписал соответствующее распоряжение, сообщает официальный портал Екатеринбурга.

Согласно этому документу 30 апреля сотрудники и руководители Администрации города будут задействованы в процессе наведения порядка во дворе и вокруг здания городской ратуши, а также в уборке территории Дендропарка, расположенного в квадрате улиц 8 Марта, Радищева, Добролюбова и Куйбышева.

По предварительным расчетам, уборочный инвентарь в этот день возьмут 407 человек. Из них 76 человек займутся наведением чистоты прилегающей к зданию территории, а для 331 сотрудника Администрации города фронт работ будет развернут на территории Дендрологического парка.

Личными примерами екатеринбуржцев намерены вдохновить и руководители города: Глава Екатеринбурга — Председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Порунов и глава Администрации города Александр Якоб, которые также примут активное участие общегородском субботнике.