Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В честь юбилея ветеранам Екатеринбурга сделают скидку

29 марта 2011, 09:08
Администрацией города запланировано более 1150 всевозможных акций, более 560 выставок и тематических дней, скидки, подарки и культурные мероприятия.

Несколько тысяч благотворительных мероприятий пройдет для ветеранов Екатеринбурга ко Дню Победы, сообщает Официальный портал Екатеринбурга.

Более 8 тысяч праздничных мероприятий пройдет в сфере потребительского рынка Екатеринбурга к 9 мая. В их числе В связи с юбилеем Великой Победы поставлена задача не забыть ни одного ветерана и уделить внимание каждому из них. Помимо самих праздничных мероприятий непосредственно 9 мая, с 1 апреля 2011 года в Екатеринбурге запланирована масса необычных акций и праздничных мероприятий.

Так, ветеранов ждет бесплатное или льготное обслуживание в 1077 бытовых предприятиях. Среди запланированных мероприятий — бесплатное мытье окон, обслуживание в парикмахерских и ремонтных мастерских, благотворительные обеды, чаепития, трамвайные, музейные и городские экскурсии и множество других праздничных мероприятий.

К концу апреля в магазинах и торговых центрах Екатеринбурга начнутся акции, распродажи и тематические выставки — всего более 3 тысяч мероприятий.

В городской сфере к празднику Победы до 20 апреля 2011 года планируется украсить более 5950 предприятий торговли и услуг.