Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Главные свердловские мужчины поздравили женщин с 8 Марта

8 марта 2011, 09:30
Официальные поздравления официальных лиц — для всех женщин Екатеринбурга и Свердловской области в Международный женский день.

Николай Винниченко, полномочный представитель Президента РФ в УрФО:

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником весны — днем 8 Марта! Многое в нашей жизни зависит от вас, дорогие женщины, от вашего терпения, доброты, любви, стремления наполнить дом теплом и уютом. Поддержание и укрепление семейных отношений, постоянная забота о том, каким будет подрастающее поколение, а значит и будущее России, — в этом ваша огромная заслуга, ваш труд, и мы от всего сердца благодарны вам за это! В этот весенний день хочу пожелать всем женщинам Уральского федерального округа улыбок, по-настоящему праздничного настроения, семейного счастья, благополучия и всего самого доброго!

Евгений Порунов, глава Екатеринбурга — председатель Екатеринбургской городской думы:

Милые женщины! Матери, любимые, дочери, сестры!
Образ женщины тесно связан с весной, жизнью, любовью и семьей. Но современная женщина не только хранительница домашнего очага. В наше время представительницы прекрасного пола трудятся плечом к плечу с мужчинами на производстве, в бизнесе, достигают успехов в спорте и служат в рядах Вооруженных Сил. Социальная же сфера: образование, здравоохранение, культура — почти полностью держится на хрупких женских плечах. Женщины стали одной из движущих сил прогресса в обществе, они активны и в политике, обеспечивая стабильность и процветание последующим поколениям россиян. Ярким примером этого являются женщины-депутаты Екатеринбургской городской думы.
Дорогие женщины! От всей души желаю вам здоровья, благополучия, истинной женской мудрости. Пусть ваши глаза всегда светятся счастьем, ведь именно это делает женщину по-настоящему прекрасной!

Александр Якоб, глава администрации города Екатеринбурга:

Милые дамы! Традиционно в первый весенний праздник мужчины выказывают вам то внимание и уважение, которые порой замалчиваются за суетой будней. Сегодня сложно назвать какую-то отрасль городского хозяйства, к которой вы не были бы причастны. Огромная роль в тех успехах, которыми Екатеринбург и горожане по праву гордятся, принадлежит вам.
Женщинам сегодня не просто совмещать карьеру и успешно заниматься семьей, реализовывать себя в творческих вопросах. Тем не менее, вы это делаете. И мы очень гордимся вами. Я хочу поздравить вас с наступающим первым весенним праздником, который знаком всем нам с детства. Желаю вам доброго здоровья, благополучия, и чтобы улыбки всегда освещали ваши лица.

Александр Мишарин, губернатор Свердловской области:

8 Марта — это праздник почитания женщины, свидетельство глубочайшего уважения и признательности самым дорогим и близким людям — матерям, женам, сестрам, дочерям, всем представительницам прекрасного, но отнюдь не слабого пола.
Я, как губернатор Свердловской области, и областное правительство стараемся сделать все возможное, чтобы облегчить вашу жизнь, защитить от жизненных невзгод и болезней, несправедливостей, обид. Но какую бы помощь ни оказывало правительство, какие бы благоприятные условия ни создавало, гармонии в обществе можно добиться только тогда, когда мужчины и женщины принимают равное участие во всех сферах жизни, будь то семья или работа.

Аркадий Чернецкий, член Совета Федерации от Свердловской области:

Хочется сказать все самые добрые, самые нежные слова вам — наши матери, жены, бабушки, дочери!
Желаю вам оптимизма, хорошего настроения, достатка и благополучия!
Пусть дети и внуки приносят вам всегда только радость.
Пусть этот весенний день подарит вам много приятных минут, цветов и добрых слов. Счастья и гармонии вашим семьям, успехов во всех начинаниях, радости и прекрасного настроения! А мы, мужчины, постараемся сделать так, чтобы все ваши мечты сбывались, и весна всегда жила в ваших сердцах! С праздником вас, милые дамы!