Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Американец получил 225 лет тюрьмы за мастурбацию

17 декабря 2007, 10:54
Житель США, досрочно освобожденный после отбывания 9 лет тюремного срока за изнасилование, приговорен к 225 годам лишения свободы за три эпизода появления в общественном месте в обнаженном виде.
Окружной судья Джеймс Хайнес приговорил Роберта Стернса к 75 годам за каждый эпизод. "Я никогда не сталкивался со столь жестоким приговором за совершение ненасильственных действий, - отметил адвокат подсудимого. - Посадить Стернса под замок и выбросить ключи - не лучший вариант решения проблемы".

В октябре окружной суд признал 45-летнего мужчину виновным в приставаниях, обнажении и мастурбации перед тремя женщинами в двух парках Гамильтона. Инциденты произошли в сентябре, ноябре и декабре 2006 года.

В момент, когда Стернс был арестован в марте 2007 года, он находился на испытательном сроке после досрочного освобождения из тюрьмы, в которую он попал за преступления, совершенные в 1997 году - эксгибиционизм и изнасилование.

"Вы оказались здесь из-за своего поведения. Вы не можете подавить свое желание отправиться в парк, хотя знаете, что вас за это ждет. Вы просто не в состоянии исправиться и продемонстрировали это дважды", - сказал судья, зачитывая приговор.