Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В пятницу движение по ул. Пушкина будет перекрыто

24 июня 2010, 19:40
Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня, которая проходит на улице Пушкина по субботам, на этой неделе состоится в пятницу, 25 июня.

Эти изменения носят единовременный характер и связаны с тем, что в последнюю субботу июня отмечается День молодежи. Поэтому было решено не совмещать два мероприятия, которые традиционно проходят в центре города.

В последующее время сельскохозяйственная ярмарка будет проходить как обычно, по субботам, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства области.

Стоит отметить, что в связи торговлей, движение по улице Пушкина будет перекрыто для транспорта.

Напомним, сельскохозяйственная ярмарка выходного дня проходит в Екатеринбурге каждую субботу. Размещается она в центре города на улице Пушкина с 10 часов утра до 17 часов вечера. Здесь представлен широкий ассортимент молочной, мясной, овощной продукции, яиц, рыбы, а также хлебобулочных, кондитерских, плодоовощных изделий, безалкогольных напитков. Все это — исключительно производства предприятий Свердловской области.

Покупатели имеют возможность приобретать товар по ценам производителей и оптовых организаций. По данным пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области, в ярмарке еженедельно принимают участие порядка ста предприятий, торговый оборот составляет около 2 млн. рублей, за день ярмарку посещает более 100 тыс. человек.

Также в настоящий момент подобная сельскохозяйственная ярмарка работает в Нижнем Тагиле. Проходит она один раз в месяц.