Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Парад невест» пройдет в Екатеринбурге в выходные

27 мая 2010, 11:40
Темой парада, который в этом году проходит при поддержке управления культуры администрации Екатеринбурга, станет музыка.

«Парад невест» пройдет у Театра драмы вечером 30 мая. На улицы города выйдут 80 девушек в белых платьях.

«Парад невест» проходит в Екатеринбурге второй год, мероприятие проходит более чем в 50 городах России и СНГ.

Темой парада-2010, который в этом году проходит при поддержке управления культуры администрации Екатеринбурга, станет музыка. 30 мая на улицы Екатеринбурга выйдут «джазовые» невесты, невесты в стиле рок и панк, последовательницы стиля Майкла Джексона и Мадонны, RnB-культуры и хип-хопа. Будут и любительницы полонезов и менуэтов с «трехэтажными» прическами, а также прообразы звезд эстрады.

«Мы не требуем от участниц модельной внешности или роста от 175 см. Главное условие — девушка должна быть счастлива в семейной жизни. Полтора месяца с невестами работали профессиональные стилисты, лучшие парикмахеры и визажисты города. Опыт прошлого года показал, что благодаря стилистам участницы меняются настолько, что порой их не узнают «вторые половинки». Парад невест — это не только праздник любви и красоты. Это еще и калейдоскоп добрых дел. Каждая группа невест реализует свой благотворительный проект», рассказывает организатор парада невест в Екатеринбурге Инна Чебыкина.

Торжественная часть парада начнется 30 мая в 18 часов. Зрителей ждет дефиле всех участниц на Октябрьской площади, во время которого можно будет рассмотреть все детали образов невест, над которыми трудились лучшие стилисты Екатеринбурга. Также зрителей ждут выступления профессиональных танцоров и музыкантов.