Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Цирк Екатеринбурга примет участие в Параде Победы

7 мая 2010, 19:46
Эту акцию цирк проведет совместно с командованием Приволжско-Уральского военного округа и Цирком братьев Запашных.

Как сообщила руководитель отдела по связям с общественностью и СМИ Екатеринбургского цирка Кира Усманова, в этот день военнослужащие, прошествовав от Площади 1905 года, остановятся у здания цирка.

«9 мая в 16.30 торжественная колонна участников парада войск на Площади 1905 года отправится от аллеи Дворца спорта по ул. 8 Марта до здания Екатеринбургского государственного цирка. Торжественным маршем пройдут 2,5 тыс. военнослужащих Приволжско-Уральского военного округа в сопровождении двух военных оркестров. Перед началом представления в цирке участников парада поздравят с праздником командующий войсками Приволжско-Уральского военного округа генерал-лейтенант Аркадий Викторович Бахин и директор — художественный руководитель Екатеринбургского цирка, народный артист России Анатолий Марчевский», — рассказала Кира Усманова.

По ее словам, данная акция — благодарность ветеранам Великой отечественной войны за их подвиг и подарок от Екатеринбургского цирка для тех, кто стоит на защите нашей мирной жизни сегодня.