Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Чиновники Екатеринбурга готовятся к общегородскому субботнику

16 апреля 2010, 10:09
Сотрудники администрации города Екатеринбурга примут участие в традиционном весеннем субботнике, который пройдет 24 апреля на территории муниципалитета.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, об этом было заявлено на штабе по весенней уборке, который провел в четверг, 15 апреля, заместитель главы Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович.

По предварительным данным, в общегородских мероприятиях по наведению чистоты примут участие порядка 330 работников администрации города, 20 человек от гордумы, 80 сотрудников финансово-бюджетного управления в Екатеринбурге и 60 представителей ЕКУГИ.

Представители муниципалитета выйдут на уборку территории дендропарка, расположенного на улице 8 Марта. Хозяйственные службы мэрии и дендропарка обеспечат чиновников граблями, лопатами, носилками, а также транспортом для вывозки собранного мусора на городские свалки.

Учитывая большое количество работников муниципалитета, занятых в уборке, в настоящее время рассматривается вопрос о второй площадке, на которой будут трудиться сотрудники администрации города. Евгений Липович поставил задачу до 21 апреля представить полный график проведения субботника.