Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Хизер Миллс заподозрили в контрабанде взрывчатки в протезе

18 марта 2010, 11:27
Бывшую жену Пола Маккартни Хизер Миллс подвергли усиленному досмотру в лондонском аэропорту Хитроу, пишет The Mirror 15 марта.

Поводом для таких мер стал сигнал металлодетектора, отреагировавшего на протез Миллс. Охрана аэропорта заподозрила, что в протезе может быть взрывчатка.

Экс-супругу Пола Маккартни заставили обнажить ногу на глазах у других пассажиров. Затем сотрудники службы безопасности просветили ногу специальными приборами и только после этого пропустили Миллс в зону вылета. Вопреки своей репутации скандалистки Миллс подчинилась требованиям сотрудников аэропорта.

После этого обнаружилось, что имени Миллс не оказалось в списках пассажиров первого класса. Сотрудники аэропорта позволили ей пройти в зону ожидания для привилегированных гостей лишь после того, как она сказала, что у нее был «тяжелый день».

Хизер Миллс потеряла ногу в 1993 году в результате автокатастрофы. С 2002 по 2008 год она была замужем за Полом Маккартни. Их бракоразводный процесс стал одним из самых дорогих и скандальных в современной Великобритании. В последние месяцы Миллс была участницей британского реалити-шоу «Dancing on Ice» (его российским аналогом является программа «Танцы на льду»). Хизер Миллс неоднократно попадала в списки самых неприятных британцам знаменитостей, а в 2008 году была признана самой скандальной и стервозной звездой.