Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Свердловские почтамты отремонтируют

2 марта 2010, 12:42
Почтовый оператор будет наращивать доходы за счет высокого сервиса.

В 2010 году в Свердловской области планируется провести реконструкцию 22 отделений почтовой связи, в том числе отремонтировать все клиентские залы почтамтов и центральные отделения связи.

В соответствии с принятым Планом реконструкции отделений почтовой связи по всей Росии реконструируют 1000 ОПС. Проект предполагает проведение ремонтных работ и оформление отделений в едином фирменном стиле Почты России.

Кроме того, почтовые отделения оснащаются изготовленной индивидуально для федерального почтового оператора эргономичной мебелью, современной техникой и специальными информационными носителями, предназначенными для комфортного ориентирования клиентов в пространстве отделения связи и информирования их об услугах и сервисах.

Свердловский филиал Почты России планирует уже в марте открыть после реконструкции два сельских отделения связи в Ирбитском районе, приступить к ремонту клиентских залов Талицкого, Тавдинского и Верхотурского почтамтов. Планируется, что эти почтамты уже во втором квартале предстанут перед клиентами в обновленном виде. В Екатеринбурге в 2010 году будут реконструированы два отделения связи ОПС 14 и ОПС 50.

В марте планируется открытие главного клиентского зала Екатеринбургского почтамта после ремонта, который был начат в конце 2009 года. Таким образом, федеральный почтовый оператор планирует наращивать свои доходы за счет обеспечения высокого уровня качества сервиса в обновленных отделениях, повышения привлекательности для клиентов и популяризации своего бренда. Как показывает практика, доходность реконструированных отделений по сравнению с не реконструированными возрастает в среднем на 15-20%.