Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Девять улиц будут отремонтированы в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга

31 июля 2009, 15:52
В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга в текущем году ремонту подвергнутся 9 улиц, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации.

В план ремонта на текущий год включены улицы 40 лет Октября, Ильича, Восстания, Энтузиастов, Коммунистическая, Индустрии, Баумана - от Космонавтов до Шефской, Уральских рабочих, Совхозная - от Космонавтов до Шефской. Кроме того, комитетом по благоустройству Екатеринбурга включены работы по текущему ремонту методом холодного фрезерования на участках дорог: Шефская - от Промышленного проезда до Фронтовых бригад, и 40 лет Октября - от Банникова до Кировградской.

Всего с апреля 2009 года в районе выполнена заброска ям холодным асфальтом около 20 улиц. Среди них - Космонавтов, Машиностроителей, 40 лет Октября, Шефская, Старых большевиков, Восстания, Ильича, Ломоносова, Индустрии, Коммунистическая и другие. С мая по июль выполнен ремонт на улицах Фронтовых бригад, Бабушкина, Космонавтов, Бакинских комиссаров, Кировградской, Победы, Машиностроителей, Ломоносова и так далее. ЕМУП ТТУ ведет работы по перекладке трамвайных путей по улицам Старых большевиков, с ремонтом межрельсового пространства и укладку плитки в межрельсовое пространство по улице Победы.