Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Нижнем Тагиле будет ограничено движение транспорта

24 июня 2009, 14:36
На период проведения Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов в Нижнем Тагиле будет ограничено движение грузового и личного транспорта.
В нынешнем году в период проведения VII Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов будет изменен график автомобильного движения в районе поселка Старатель. В целях обеспечения безопасности на дорогах и разгрузки автомагистралей с 8 по 11 июля будет ограничено движение грузового автотранспорта на участке автодороги Екатеринбург - Нижний Тагил от Леневки до улицы Садоводов в обоих направлениях. Въезд и выезд из города грузового транспорта будет осуществляться по западному и северному направлениям.

Предприятиям и организациям в указанный период рекомендовано ограничить междугородние перевозки грузов. Также планируется ограничить движение личного автотранспорта для желающих посетить выставку. Личные авто придется оставлять на парковке до въезда в поселок, а доставка на полигон будет осуществляться общественным транспортом.

Напомним, что с 8 по 11 июля в Нижнем Тагиле на базе Государственного демонстрационно-выставочного центра вооружения и военной техники федерального казенного предприятия «Нижнетагильский институт испытания металлов» состоится VII Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов «Российская выставка вооружения. Нижний Тагил - 2009». На выставке будет представлены бронетехника, авиация, ракетное и артиллерийское вооружение, демонстрация технических возможностей военно-инженерной техники, также будут показаны высадка десанта с вертолета, поражение целей авиационными средствами, виртуозное преодоление полосы препятствий автомобилями и другое. Для гостей выставки уютные кафе предложат национальную кухню народов мира.