Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге автобус № 18 изменит маршрут

10 марта 2009, 10:31
Автобус № 18 изменит маршрут следования в связи со строительством транспортной развязки на улице Посадской, сообщили агентству ЕАН в ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий».
В связи со строительством транспортной развязки на пересечении улиц Московской-Большакова-Ясной-Посадской и закрытием движения для всех видов автотранспорта по улице Московской от улицы Фурманова до улицы П.Тольятти, автобус № 18 «Зоологическая-УГТУ» изменит маршрут следования.

К УГТУ автобус проследует по улицам Белореченская, Посадская, Гурзуфская, Куйбышева, 8 Марта, Большакова и далее – по существующей схеме маршрута. В направлении к «Зоологической» автобус пойдет по улицам Большакова, 8Марта, Куйбышева, Московская, П.Тольятти, Посадская, Белореченская и далее – по маршруту.

Кроме того, на маршруте временно вводятся остановочные пункты: в прямом направлении по улице Посадская – «Посадская», по улице Гурзуфской – магазин «Кооператор», «Московская горка», по улице Куйбышева «Сакко и Ванцетти», «Горный университет», по улице 8 Марта – «Декабристов». В обратном направлении по улице Куйбышева появятся остановки «Цирк», «Горный университет», по улице Московская – «Московская горка», по улице П.Тольятти – «Посадская».