Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Почти 300 «валентинок» отправили горожане через Екатеринбургский почтамт

13 февраля 2009, 10:14
Почти 300 екатеринбуржцев приняли участие в проекте Екатеринбургского почтамта «Почта влюбленных»
Как сообщили АПИ в группе по связям с общественностью управления федеральной почтовой связи по Свердловской области, проект проходил в Екатеринбурге впервые и, возможно, станет традиционным. Чаще всего с Днем всех влюбленных поздравляли екатеринбуржценки, они отправили 97 поздравлений, мужчины занимают второе место, отправив 70 валентинок. Остальные влюбленные отправили анонимные поздравления.

Среди самых оригинальных подписей влюбленных посланий встречаются следующие: от «суслика», «мышки», «поклонника», «пылающей души», «от того, кому ты дороже всех на свете», «принцессы», «самых близких соседей», «твоего счастья», «сына и папы». Среди оригинальных адресатов встретились такие как: «лучшему электрику города Екатеринбурга», «любимым соседям», «медвежонку», «зайцу», «уголовный розыск» и многие другие.

Напомним, что 2 февраля в Екатеринбурге стартовал проект «Почта влюбленных». В рамках проекта Екатеринбургский почтамт предоставил жителям города возможность отправить поздравление с Днем всех влюбленных по почте. Для этого организаторами проекта был изготовлен специальный штемпель «С днем всех влюбленных». В фойе почтамта был также установлен специальный ящик для сбора поздравлений с праздником.

Конверт с «валентинкой» и оттиском праздничного штемпеля будет доставлен екатеринбургскими почтовиками к торжеству.