Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Владимир Крицкий остался доволен «Академическим»

15 января 2009, 15:22
Заместитель главы Екатеринбурга Владимир Крицкий накануне посетил строительную площадку микрорайона «Академический».
Как сообщил АПИ заместитель генерального директора, директор по корпоративной и информационной политике ЗАО «Ренова – СтройГруп – Академическое» Александр Рыжков, Владимир Крицкий проинспектировал возведение жилых домов, ознакомился с процессом строительства инженерных коммуникаций и транспортных развязок.

По итогам осмотра вице-мэр остался доволен ходом реализации проекта. Он отметил, что инвестор полностью выполняет свои обязательства, а строительство ведется высокими темпами. Благодаря этому все работы выполняются в соответствии с графиком, и уже в июне текущего года, как это предполагалось изначально, в первые дома будут заселяться жильцы. Положительно оценил Владимир Крицкий и тот факт, что застройщик уже начал готовиться ко второму блоку работ.

Замглавы уральской столицы добавил, что визиты городских властей в «Академический» будут регулярными. Владимир Крицкий особо подчеркнул, что администрация Екатеринбурга будет максимально содействовать застройщику, чтобы реализация проекта и дальше шла такими высокими темпами.