Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Мексиканскую королеву красоты задержали с партией наркотиков

24 декабря 2008, 10:43
Королева красоты мексиканского штата Синалоа Лаура Сунига (Laura Zuniga) была задержана полицией в ходе антинаркотического рейда, передает Reuters.
По данным местных органов правопорядка, она и семеро мужчин находились во внедорожнике, в котором пытались перевезти партию марихуаны. Также в автомобиле были найдены пистолеты, патроны, две винтовки и наличные деньги.

Злоумышленники были задержаны на контрольно-пропускном пункте в административном центре штата Халиско - Гвадалахаре. Как заявил министр безопасности штата Луис Карлос Нахера Luis Carlos Najera), полиции стало известно, что один из задержанных является членом мексиканского наркокартеля, который называется "Хуарес". Также он отметил, что 23-летняя Сунига является подругой лидера банды наркоторговцев.

Лаура Сунига завоевала титул "Мисс Синалоа" в июле 2008 года. Она также стала победительницей конкурса красоты, проходившего в Боливии, и получила титул "Мисс Латинская Америка". В 2009 году девушка собиралась принять участие в ряде других международных конкурсов.