Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Девятилетний американец издал руководство по общению с девочками

4 декабря 2008, 10:45
Девятилетний американец Алек Гривен из Колорадо написал книгу под названием "Как общаться с девочками", пишет издание New York Post.
Первоначально руководство было написано от руки и продавалось на школьной книжной ярмарке. Однако вскоре издательство HarperCollins приняло решение выпустить книгу Алекса.

Алек, который учится в четвертом классе, пишет в своем руководстве о том, как правильно общаться с девочками: автор отмечает, что мальчики, желающие завести серьезные отношения, должны быть приветливыми, внимательными и уметь делать комплименты. Он также подчеркивает, что во время разговора с девочками нельзя хвалиться и выглядеть угрюмо. Кроме того, автор 46-страничной книги советует мальчикам причесываться и опрятно одеваться.

Помимо всего прочего, Алек пишет, что у большинства мальчиков должна быть постоянная подруга. Он отмечает, что красивых девочек очень легко заметить: они всегда хорошо одеты, носят серьги и украшения. Однако он предостерегает своих читателей, сообщая им, что большинство красивых девочек весьма холодны во время общения с мальчиками.

Свое решение написать "Как общаться с девочками" Алек обосновал тем, что часто видит, как многие его сверстники не могут найти общий язык с представительницами противоположного пола. Автор руководства также рассказал, что в настоящее время он ни с кем не встречается, так как считает себя слишком маленьким для этого. "Свидания - для взрослых людей, для тех, кому уже исполнилось 15 или 16 лет", - заявил Алек.

Как рассказал Алек, который недавно закончил работу над детской книгой о Уотергейтском скандале, он мечтает стать настоящим писателем, когда вырастет. В перерывах между писательской деятельностью он планирует заниматься археологией или палеонтологией.