Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Выдержат только йоги: «Победа» запускает прямые 7-часовые рейсы из Екатеринбурга в Гоа

16 января 2017, 17:50
Выдержат только йоги: «Победа» запускает прямые 7-часовые рейсы из Екатеринбурга в Гоа
Фото: Дмитрий Горчаков; архив 66.ru
Нота МИД России, направленная в индийское посольство перед Новым годом, позволит екатеринбуржцам летать в Гоа каждую неделю.

Росавиация назначила авиакомпанию «Победа» регулярным перевозчиком на направлении Екатеринбург — Гоа. По решению ведомства еженедельно с Урала в Индию будет отправляться один пассажирский рейс. Также «Победа» будет перевозить багаж, грузы и почту, сообщает пресс-служба Росавиации. Кроме того, «дочка» «Аэрофлота» будет обеспечивать регулярное сообщение между Астраханью и Гоа.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Авиабилеты», улететь из Екатеринбурга (с пересадками) в знаменитый индийский штат можно на самолетах «Аэрофлота», «Уральских авиалиний», Qatar Airways и других авиакомпаний. На сайте «Победы» новое направление еще не появилось, поэтому пока не ясно, как будут обслуживать пассажиров во время полета — авиакомпания славится отсутствием питания на борту, а также тесным расположением кресел, спинки которых невозможно откинуть. В среднем, перелет от Екатеринбурга до Гоа длится семь часов.

Фотографии: архив портала 66.ru