Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Селить некуда: туристы забронировали все места в отелях Екатеринбурга на новогоднюю ночь

6 декабря 2016, 12:24
Селить некуда: туристы забронировали все места в отелях Екатеринбурга на новогоднюю ночь
Фото: архив 66.ru
Кроме того, жители и гости города раскупили все дешевые новогодние туры.

Мест на новогоднюю ночь в отелях Екатеринбурга уже нет. Как рассказала на пресс-конференции директор Центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова, на начало месяца все номера в гостиницах на ночь 31 декабря — 1 января забронированы, передает корреспондент Портала 66.ru.

Кроме того, туристы и жители города уже раскупили все бюджетные новогодние туры (стоимостью около 6 тыс. руб. за три дня).

По словам Тукановой, в прошлом году туроператоры жаловались на огромное количество туристов в природных парках, конноспортивном клубе «Белая лошадь», горе Белой и Невьянской башне. В этом году такой тенденции пока нет.

Отметим, перед Новым годом Екатеринбург с проверкой посетит Урал Мороз. Он в стиле Елены Летучей пройдет по самым интересным местам уральской столицы и проверит, как они успели подготовиться к празднику. Тех, кто пройдет проверку новогоднего «Ревизорро», отметят специальной печатью. Наклейку «Урал Мороз одобряет» уже получили аэропорт Кольцово, «Атриум Палас Отель» и «Анжело».

Фото: архив 66.ru