Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Самый выгодный бизнес в кризис»: в Екатеринбурге установили первые автоматы с «Бояркой»

5 октября 2016, 11:33
Вдохновители бизнес-идеи обещают растущий спрос на лосьоны из-за кризиса. В России уже установлено около 500 автоматов. Создатели направления уверены в прибыли, которую получат с обедневших алкоголиков.

Предпринимателям предлагают бизнес-идею: купить автоматы с настойкой боярышника, где «фунфырик» можно будет приобрести круглосуточно за 20–30 руб. Установка станет прибыльной в первый же месяц, как обещают организаторы. В среднем каждый день в одном автомате приобретают по 50 бутылок «Боярышника».

Автомат советуют размещать в спальных районах.

Франшизу уже приобрели в Екатеринбурге. Как заявили корреспонденту 66.ru в компании, автоматы в городе появились недавно.

Илья, представитель компании:

— В Екатеринбурге не так много автоматов, но они уже есть. Я не могу сказать, где именно они находятся. Но если вы собираетесь купить три автомата (это минимум), вы вряд ли пересечетесь со своими конкурентами.

В России запрещена продажа алкоголя, табака и лекарств через торговые автоматы. Авторы идеи подчеркивают, что на парфюмерно-косметическую продукцию, к которой относится настойка боярышника, такого запрета нет.

Объявление о продаже выгодного бизнеса появилось на «Авито».

Вдохновители бизнеса находятся в Москве. Автоматы с настойкой уже работают в Перми, Уфе, Казани и других городах. Всего в России — около 500 установок под брендом «Боярка 24». Точное число подобных аппаратов в стране неизвестно. Между тем, во вторник вечером в Калуге демонтировали автомат по продаже настойки, т.к. он «противоречит этическим нормам», сообщает сайт Kp40.ru.

Опасаясь шумихи и возможного внимания к их бизнесу со стороны надзорных органов, продавцы автоматов «Боярка 24» не раскрывают, где именно они установлены в Екатеринбурге. Потому, если вы знаете точные адреса, сообщите их нам: в комментариях, почтой (info@news.66.ru), по телефону (288–50–66) или просто воспользуйтесь кнопкой «Сообщи новость».