Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Юлия Чичерина: «Желаю американцам в очередной раз обломаться»

29 июля 2016, 15:55
Юлия Чичерина: «Желаю американцам в очередной раз обломаться»
Фото: архив 66.ru
Звезда уральской рок-группы «Чичерина» рассказала, что будет делать после того, как в Донбассе установится мир, и как зарубежные сыры разделили российских рок-музыкантов на два лагеря.

Юлия Чичерина дала большое интервью агентству «Блокнот.ru», в котором рассказала, почему в течение двух последних лет регулярно ездила в Донбасс. Рок-звезда из Екатеринбурга заявила, что Донбасс «стал ее Сталинградом», и она готова продолжать давать благотворительные концерты и оказывать гуманитарную помощь жителям юго-востока Украины, «пока это необходимо».

Юлия Чичерина:

— Искренне желаю людям Украины обрести правительство, которое по-настоящему будет действовать в интересах всей страны. А американцам желаю в очередной раз обломаться. Но пока эта укро-американская власть не сменится или не произойдет всеобщая амнистия — я в деле.

Юлия Чичерина уверена, что сейчас ее поддержка нужна не только жителям Донбасса, но и российским военным в Сирии.

Юлия Чичерина:

— Сирия — это мой Крестовый поход, защита веры. Сирия — колыбель человеческой цивилизации. Сейчас там пылает пламя войны, это болевая точка всего человечества. Разграбленные святыни, убитые священники, казни по законам шоу-бизнеса — это и есть плевок в цивилизованный мир. Именно этой проблемой должен заниматься каждый из нас, а не решать, чей Крым.

На вопрос о том, не обижается ли она, когда «некоторые музыканты» называют ее «предателем рок-н-ролла», Юлия ответила, что рок-н-ролл тоже бывает разный.

Юлия Чичерина:

— В рок-н-ролле сейчас понятия сменились. Те, кто мечтает утопать в роскоши, расстраиваются из-за исчезнувших иноземных сыров и упущенной выгоды. Настоящий рок-н-ролл отказывался от потребительства и рыночной экономики, всегда восставал против американского образа жизни, против НАТО и Пентагона. Этот рок-н-ролл я не предавала. Я и есть такой рок-н-ролл!

В скором времени Юлия Чичерина готовится отправиться в путешествие на Восток.