Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Ночные волки» устроят байк-шоу на площади 1905 года

28 июля 2016, 13:55
«Ночные волки» устроят байк-шоу на площади 1905 года
Фото: архив 66.ru
Участники всероссийского мотопробега возьмут в Екатеринбурге капсулу с уральской землей и отвезут ее в Севастополь.

1 августа в Екатеринбург прибудут участники всероссийского мотопробега «На Севастополь!», организованного членами клуба «Ночные волки».

Как сообщается на сайте мотоклуба, колонну, которая начнет свой путь в Красноярске, а закончит в Крыму, встретят в 16:00 возле отеля «Рамада». Байкеры доедут до памятника воинам-мотоциклистам в ЦПКиО и возложат цветы. Участники мотопробега насыпят в специальную гильзу уральскую землю, чтобы доставить ее в Севастополь.

В 17:00 колонна двинется к «Черному тюльпану», а затем — на площадь 1905 года. С 18:00 до 20:00 здесь покажут на экране отрывки из байк-шоу предыдущих лет, фильм о его создании и фрагменты выступлений каскадеров. Также перед зрителями продемонстрируют свои навыки мастера российского стантрайдинга на двух мотоциклах под патриотичную музыку. В 20:00 колонна торжественно выдвинется в сторону Красноуфимска.

В Севастополе с 12 августа в течение двух дней пройдет байк-шоу «Ковчег спасения», на котором выступят российские исполнители и рок-коллективы: Валерий Кипелов, Владимир Кузьмин, Ольга Кормухина, Сергей Скачков, Княzz, Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», Александр Ф. Скляр и группа «Ва-банкъ», коллективы «Декабрь», «Кукрыниксы», «Пикник», «7Б», «Пилот», Uma2rman и «Черный кофе». Будет ли участвовать во всероссийском мотопробеге байкер Хирург, не уточняется.

Фото: официальная группа мотоклуба «Ночные волки» Екатеринбург в социальной сети «ВКонтакте»