Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Глава Ингушетии отрекся от родства с коллекторами, которые кошмарят «Бар, который работает в минус»

24 июня 2016, 13:25
Сами же Микаил и Мурад Белхароевы убеждали журналистов Портала 66.ru, что их мать — родная сестра Евкурова.

Братья-коллекторы из Ингушетии, которые кошмарят «Бар, который работает в минус», не имеют никакого отношения к главе Ингушетии Юнус-беку Евкурову, пишет Ura.ru, ссылаясь на администрацию республиканского лидера.

«Эти люди не имеют никакого отношения, в том числе родственного, к главе», — подчеркнули в администрации Юнус-бека Евкурова.

Сами же Микаил и Мурад Белхароевы убеждали журналистов Портала 66.ru, что их мать — родная сестра Евкурова. Братья говорили, что эта информация единственная правдивая о них.

Напомним, владелец заведения Александр Спирин рассказывал, что в заведение стали приходить мужчины неславянской внешности, которые говорили, что они новые владельцы бара. «Они неоднократно предлагали мне взамен долга распрощаться с почкой или говорили, что вывезут в лес, чтобы я придумал, где найти деньги», — вспоминает ресторатор.

На днях эти посещения закончились не только дракой, но и грабежом. Как объясняет Спирин, причиной такого поведения непрошеных гостей стал, скорее всего, его долг по предыдущему проекту — ресторану Republic на улице Николая Никонова.

Источники Портала 66.ru рассказали, что коллекторы — братья Белхароевы, которые употребляют наркотики и замешаны в убийстве повара в кафе «Ходжа Насреддин». Однако по словам Микаила и Мурада Белхароевых, все это ложь.