Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Управляющая компания назвала жительницу Екатеринбурга «Невыясненным Куем»

16 июня 2016, 18:10
Управляющая компания назвала жительницу Екатеринбурга «Невыясненным Куем»
Фото: страница в Facebook Ирины Казанцевой
Фотография странной квитанции попала в открытый доступ и вызвала волну шуток среди пользователей социальных сетей.

Жительница Екатеринбурга получила от управляющей жилищной компании «Территория» квитанцию, где в графе «Собственник» указан «Невыясненный Куй». Фотографию документа, датированного маем 2016 года, на своей странице в «Фейсбук» опубликовала журналист Ирина Казанцева.

Ирина Казанцева:

— Как моя мама стала Невыясненным Куем. Спасибо ЖКХ «Территория». А то бы так жили и не знали даже.

Ирина пояснила Порталу 66.ru, что пока ее мама не обращалась в управляющую компанию, чтобы прояснить ситуацию.

Ирина Казанцева:

— Мы с мамой просто посмеялись. Скорее всего, в этой квитанции должны были быть показатели счетчиков. Возможно, когда приходили их снимать, мамы не было дома — вот в УК и выдали такую квитанцию. Обычную квитанцию, кстати, тоже прислали.

В управляющей жилищной компании «Территория» от комментариев отказались, сославшись на то, что директор расчетного центра не делится подобной информацией со СМИ. После просьбы уточнить имя директора расчетного центра представитель компании бросил трубку.

Тем временем друзья Ирины Казанцевой охотно комментируют и делятся фотографией с квитанцией в социальных сетях. «Надо же было такое напечатать, креатив!» — пишет Катерина. «Это же вообще… То ли смеяться, то ли плакать! Наверно, лучше смех сквозь слезы», — соглашается с ней Ксения. «Я гречкой подавился», — комментирует Sergio.