Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Ушла прекрасная женщина, любящая жена и мама». В автокатастрофе погибла топ-менеджер «УГМК-Холдинга»

19 мая 2016, 13:10
«Ушла прекрасная женщина, любящая жена и мама». В автокатастрофе погибла топ-менеджер «УГМК-Холдинга»
Фото: архив 66.ru
Мария Капустина погибла на 44-м году жизни. Руководство и коллектив холдинга выразили соболезнования родным и близким.

Заместитель директора по общим вопросам «УГМК-Холдинга» Мария Капустина скончалась 19 мая от травм, полученных в результате автокатастрофы. В структуре УГМК она работала с 2005 года. И, как сообщает пресс-служба холдинга, «за это время не просто показала себя как блестящий профессионал и умелый организатор, способный брать ответственность за решение самых сложных задач, связанных с развитием тех территорий, где расположены предприятия холдинга. Для большинства из нас она была прежде всего человеком удивительного обаяния и потрясающей жизненной энергии, которой она щедро делилась со всеми окружающими».

Из сообщения пресс-службы «УГМК-Холдинга»:

— Её природный оптимизм, жизнелюбие и чувство юмора органично сочетались с глубокими профессиональными знаниями в области регионального законодательства, муниципального права, межбюджетных отношений. Казалось, что она может найти общий язык с любым собеседником, будь то глава целого субъекта федерации или простой рабочий. Мария Борисовна всегда умела располагать к себе людей, помогала им поверить в себя, вдохновляла на новые открытия и свершения. В самом расцвете сил и лет из жизни ушла прекрасная женщина, любящая жена и мама. Для всех нас ее безвременная кончина стала огромной трагедией и невосполнимой утратой.

Прощание с Марией Борисовной состоится в субботу, 21 мая, в 10:00 в ДК «Металлург» (Верхняя Пышма, пр. Успенский, 12). Отпевание — в 11:00 в храме Успения Пресвятой Богородицы (Верхняя Пышма, пр. Успенский, 2). Похороны пройдут на Западном кладбище Екатеринбурга в 12:30.