Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВРАНЬЕ! В Екатеринбурге неизвестные подкорректировали агитплакаты «Единой России»

15 апреля 2016, 12:48
ВРАНЬЕ! В Екатеринбурге неизвестные подкорректировали агитплакаты «Единой России»
Фото: Ольга Платова для группы «Мой любимый Екатеринбург» в социальной сети Facebook
Известно, что художники разукрасили не менее трех щитов.

Неизвестные ночью заклеймили красным штампом с надписью «Вранье» несколько билбордов «Единой России». Один из щитов висит на улице Серафимы Дерябиной и говорит о рекордных объемах дорожного строительства в Свердловской области в 2016 году.

Между тем денег на строительство дорог практически нет. Свердловские власти выделяют средства на достройку ЕКАД и пробивку проспекта Ленина к Татищева, которая производится в рамках подготовки города к ЧМ-2018. В то же время екатеринбургские власти из-за недостатка финансирования уже отменили строительство развязки на Московской и моста через Исеть в районе Опалихинской. Кроме того, в этом году область отказалась выделять средства на улицы, которые нуждаются в ремонте.

Так, из сметы горадминистрации исчезли 10 участков: на ВИЗе, Юго-Западе, Завокзальном, в центре и в районе автовокзала. По некоторым из них проходит маршрут следования клиентских групп FIFA. Например, по Восточной, которая все больше покрывается ямами, болельщики смогут добраться до фан-зоны в ЦПКиО.

Свои штампы получили и плакаты единороссов с «Ласточкой» и информацией об увеличении мест в детских садах.

Фото: архив 66.ru